Республиканская акция «Минута молчания»

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида Белорусского народа в колледже была проведена республиканская акция «Минута молчания».
Вечная память павшим!
Мы благодарны за наше мирное небо!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Минута молчания — это не просто символ памяти, но и напоминание о том, какой ценой была завоевана Победа. Беларусь, как одна из наиболее пострадавших в годы войны республик, хранит память о жертвах войны и геноцида.

Прокрутить вверх