Участие в акции

22 июня 2026 года в колледже прошла патриотическая акция «Помним! Чтим! Гордимся!»
Обучающиеся группы 12, члены ОО БРСМ, активисты ученического самоуправления, педагог-организатор Быкова Н.В. приняли участие в акции по приведению в надлежащий порядок памятника девушкам-зенитчицам.
Это дань уважения мужеству и стойкости погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
«Никто не забыт и ничто не забыто».

Прокрутить вверх