

22 июня в стенах Филиала областного Дворца творчества состоялся интеллектуальный турнир «Память», приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
17 команд учащихся учреждений среднего специального образования собрались, чтобы определить самую эрудированную команду.
Обучающиеся группы 2Д приняли активное участие в организованном мероприятии.

