


В Гомеле сегодня в рамках памятных мероприятий на площади Труда у Вечного огня состоялся митинг‑реквием в честь героев нашей страны — живых и павших, известных и безымянных.
В церемонии приняли участие сотрудники и обучающиеся нашего колледжа.
Участники митинга почтили память павших героев, возложив цветы к Вечному огню. Этот жест стал символом глубокой благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа напоминает каждому жителю страны о ценности мира и необходимости делать всё возможное, чтобы ужасы войны никогда не повторились.

